Регина

В дом приходит племянник. С его приходом я чцвствую жуткую усталость, даже заболеваю, как это объяснить энергетически? ++

Есть некая родственница кто часто видит этого ребенка, она что то навроде предсказателя целителя, и она про этого ребенка сказала его родителям, что у него дар и он сильнее, мощнее этой целительницы... Услышав это я подумала, может поэтому такое самочувствие у меня.... Есть и другие дети, но после них со мной все нормально.

НЕт. Наоборот, услышала я недавно, а устаю уже года 2, я сама стала замечать после нескольких месяцев, что подолгу сплю, могу заболеть, хотя я не играю с ним много чтобы сказать что я истощилась и т. д.

Андрей Буробин

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Его энергетика - какая-то особая, и не очень хорошо гармонирует с вашей. Может, если вы не очень хорошо его воспринимаете, лучше свести общение к минимуму? Или еще возможен такой вариант: вы вначале услышали, что у него дар, и начали что-то додумывать, и себя накрутили...

Таня Еремина

Энергетический вампир к Вам повадился ...

Zgtnz Dfdsfds

вы сами знаете, что происходит.. мальчик просто подключился к вам, и, возможно без злого умысла.. а энергию можно качать и на расстоянии... и еще- энергетика родственников самая удобоваримая, так как это энергетика рода..

Екатерина

Если он "с даром", то энергии много.. и никак не может вампирить... Дело в другом

Настюшка Карпова

Дети - все немножко "вампиры" - )))) что тут скажешь - только ребёнку голову не забивайте россказнями про его дар - это развращает.. . а так - учитесь с ним общаться и наблюдайте наблюдайте наблюдайте - раз у Вас такой уникум рядом!

Azizjon

варианта два. 1) Он осознанно вампирит - что маловероятно . 2) У вас энергетики больше и по закону равновесия от + к минусу ваша энергия уходит к нему и равняется .

Елена Волошина

он энергетический вампир для вас, у него противоположное вращение ауры.