Алексей Егоров

Вы бы смогли жить в диапазоне температур от 3(трёх) до 7(семи) градусов цельсия постоянно?

Это про Россию. здесь так постоянно.

От плюс 3 до плюс 7.

Олег Завгороднев

Конечно смогут, вот один мой приятель работает на хладокомбинате и очень даже молодо выглядит!

Олег Манжиков

можно. зависит от многих факторов

Эльмира Никулина

Чукчи, эскимосы. До сов. власти и "благой вести" так и жили...

Равиля Сафиуллина

А что я, хуже других? Есть районы, где так и живут. Мог бы, конечно. В жизни есть и другие радости, кроме загорания на пляже 🙂

Владислав Попович

Смотря чего: плюс или минус.