Svetochka

. А кто должен борщи варить, по дому хлопотать и т. д. и т. п. ? Женщина... или тот кто зарабатывает меньше ? )))

Заля Казиева

Прислуга, йа так панимайю,... коли 2 магната-алигарха в адной хате...)))))))

Дмитрий

Да никто не должен, только мне и так нормально, это вам уют нужен и чистота, будем доширак есть он ну или она вкусная ;)))))))))))))

Светлана

кто ест, тот пусть и варит, т. е. оба))) ) а кто меньше зарабатывает, тот пусь меньше и жрет))))

Алексей Мольков

Конечно, изначально никто никому ничего не должен. Но тогда бардак в доме и разруха начнется, а там скандалы и ...вообщем капец семье. Может обязанности как-то полюбовно поделить.

Ангелина Комбарова

Я сам могу сварить себе борщ с котлетами и много чего ещё(Я люблю вкусную пищу) , так же могу похлопотать у себя по дому и заработать! ) ) )

но вот зачем мне брать себе в дом постоянную-женщину и создавать с ней семью? зачем? зачем? зачем? ) ) )