ОК
Олег Клавцен

Подарили Sandwich-Maker 3 in 1 подскажите вкусные рецепты бутербродиков и венских вафель?

Пл
Плохой

У меня уже много лет такая штука от Philips, с рецептами сильно не изощряемся, любим просто сендвичи с сыром, муж любит еще и с колбасой. Только мы делаем их не в "треугольниках" а на решетке гриль. в треугольниках получаются слишком сухие края, но это, возможно, зависит от размеров хлеба. Венские вафли я делать пыталась, вроде все делала правильно, но почему-то вытекало очень много масла и оно начинало подгорать и затекать внутрь, под пластики, потом пришлось все разбирать и чистить. Но вафли были вкусные