Николай Фомин

что нельзя включать в аквариуме во время лекарства

У меня заболела рыба я капнул ей лекарство мне кто-то говорил что во время лекарство нельзя включать что-то а что не помню подскажите плизз

Огнёва Женя

Нельзя включать фильтр с поглощающим наполнителем (активированным углём, к примеру) . Некоторые лекарства разлагаются на свету, но это далеко не все.

Виктория Шиликова

cвет, ибо на свету препараты разлагаются.

Олег Панк

Выключите все на время процедуры т. к. на распространение лекарства может повлиять и компрессор и очистители.

Кирилл Григорьев

Вообще больную рыбу лучше сразу отселить в банку или другой аквариум (изолятор) , чтобы не заразила других рыб. А там лечите уже, не подключая никаких приборов