Колян Голубков

Помогите. Как снять сильное нервное перенапряжение? без всяких алкогольных, наркотических и подобных веществ.

Раиса Козочка

в аптеке продается травяной сбор, успокаивающий нервы. стоит не дорого. нужно перед сном пить вместо чая, при регулярном употреблении поможет.

Сергей Агапов

массаж расслабляющий

Мирель Чолпонкулов

Валериана+ расслабляющая ванна с травами или морской солью

Андрей Полтавский

Покричи, сходи в клуб, пропляшись или поиграй в волейбол, баскетбол со всей дури, пока не упадешь.

Юлия Костюк

Послушай мызуку, посмотри фильм

Юлия Юлия

Секс до изнеможения!) мне помогает.

Нюрочка Меркулова

Принять душ нормальный, холодный, горячий, закончить холодным.

На
Наталья

сходи на медиацию. Или спорт....

Alex Fil

советую велосипед! помогает...

Марина

прогулка в парке, вдоль реки у озера в одиночестве, теплая ванна с ароматной солью или пеной, расслабляющий массаж, настойка пустырника 40-50 капель 3 раза в день, кефир очень хорошо успокаивает, расслабляет и нормализует сон.

Юрий

сходи к неврологу, там тебе пропишут в меру безобидные препараты! Так всех вподряд не слушай, есть всякие умники которые антидепресаннты глотают как витаминки, а потом удивляются, почему у них все потом болит