Muzaffar

У шпица началась линька. Она почти лысая. Она станет пушистой? Если да то во сколько месяцев? Шпицу сейчас 4 месяца

Татьяна Логашова

сходи с ней к ветврачу.

ОК
Оксана Красноярцева

Не должна лысеть. Линька проходит почти не заметно, только на холке меняется цвет шерсти. Шерсть взрослого животного растет более длинной.

Иван Ткаченко

успокойся у меня их 5 это щенячья шерсть линяет .потом вырастит уже настоящая. таких моментов будет 2 пока вся щенячка не вылезет .это примерно к 8 месяцам давай сейчас побольше кост муки, кальция, и витаминов только те у каких нет витамина д. Сейчас солнце витамин д не нужен.

Светик Гвоздичка

"Лысый шпиц" - это что-то новое. Я Вас разочую, у Вас не шпиц ( их много есть, но не один из них).

Ма
Мадина

Если у вас и шпиц, то с плембраком. Лысеть они не должны в любом случае.

Н:
Наталья :)

Почти лысая? Не преувеличиваете? В этом возрасте щенячка меняется на взрослую шерсть, но до "лысости" доходить не должно. Может, фото выложите?