Андрей Лихачёв "женат"

Волосы выпадают. Постоянно на одежде обнаруживаю свои волосы. Хотя на вид они крепкие и здоровые.

Евгений Муратов

купите витамины для волос в любой аптеке их куча, я очень давольна результатом

Olga Baranowa

1. Купите витамины в маслах А и Е в аптеке, добавьте по 10 капель в шампунь, которым моете голову и хорошенько взболтайте. Волосы насытятся витаминами, будут блестеть и меньше выпадать. Так же необходимо купить репейную сыворотку, она удобна тем, что ее не нужно смывать. Втирайте ее в корни, как можно чаще, хотябы 3 раза в неделю и через пару месяцев заметите, что волосы станут меньше сыпаться или вовсе перестанут выпадать.

Вера Ахонина

Попробуйте Ринфолтил Эспрессо от выпадения волос. Очень хорошее средство, натуральный вполне состав и главное эффект прекрасный.