Юрбас

слаженно работают на пару на свержение режыма в этой стране, показалось или нет? (+)

.

чем отличаются идейно национал-социалисты от национал-большевиков (социалистов) , что то я не пойму.

и там и там пролетарии, красные флаги, высшая низшая раса (враги народа по классовому признаку)

чем отличаются эти близнецы братья?
временем военного вторжения в русскую Россию, а еще чем?

даже классики нацдемы открыто говорят уже

"Сейчас в результате "великих побед" русский народ либо разбегается по всяким Бавариям и Калифорниям, либо спивается и вымирает. Власовское движение я расцениваю как последнюю попытку русского народа вырваться из-под власти большевиков. Попытка оказалась неудачной. Удачной быть и не могла. Для большевиков Андрей Андреевич Власов был врагом страшнее Гитлера. Для Гитлера он был низшей расой. Но и для мудрейших стратегов Вашингтона и Лондона он не был нужен. Зачем им возрождение русского народа? Потому власовцев, как и казаков, как и других борцов против раковой опухоли коммунизма они после войны сдавали Сталину на истребление. О цифрах можно спорить. Но не подлежит сомнению, что участие русских в борьбе с большевиками было массовым. В любой другой ситуации, то есть, если бы немцы воевали не против наших народов, а против коммунизма, власовское движение могло быть в десять раз более мощным. " Виктор СУВОРОВ

с чего некоторые русские взяли, что если кто то навязывает свои услуги он будет любить русских людей и Россию?
имеются ввиду те кто называя себя Белым на самом деле национал-социалист.

вы когда глаза свои откроете, Белые?
.

Bakhtiyor A.l.

На хрен кому сдался твой привет.

Анна Манжос

разница лишь в том, что фашисты уничтожали нации, а коммунисты классы

Татьяна Сидорина

Национал-большевики во Второй Мировой воевали против нацистов, на стороне СССР. А национал-демократы-те да, работают на развал страны.

Мария Перепелова

Суворов предатель этим все сказано

Анна

ЖИД назвал нас Белыми УРА. УРА УРА!!!!