Александр

Где с полгода назад я купил сыну большие наушники. Как ему теперь объяснить что у него за опухоль в районе ушей?

Иван

скажите ему просто) Сынок, понимаешь, папа у тебя му*ак, не думает никогда головой, вот так и получилось

Анечка Предель

мозг растёт

Ольга Дудова

Бывает не только вред наушников. Большие наушники не способствуют никаким проблемам со слухом, конечно, если Вы не будете включать звук на максимум. Но в этом нет необходимости, поскольку большие наушники не будут пропускать внешние звуки.
Проанализируйте другие факторы опухоли, идите к врачу. Все же голова, мозг- это повод для беспокойства.