Риита Радикова

Дети иногда родителей воспринимают, как угрозу и некомфорт. Почему такая уверенность, что в старости дети будут любить

таких родителей?

Может родителям стоит задуматься: какого их детям рядом с ними живётся?

Anatoliy A.с

Дети это сопли и какашки

Рома

Родителей бояться не стоит. любить. уважать и слушаться. такими качествами должны дети обладать. тогда и на старость лет родителям будит чем гордиться. одним словом все зависит от воспитания. что посеешь. то пожнешь.

Александр Киракосян

надо не вмешиваться и жить отдельно

Сергей Мартыновский

Нет такой уверенности, да и почему она должна быть?