Юрий Сизов

Считаю, что недостоин из-за отсутствия денег некоторых симпатичных мне женщин ...это вообще правильное мышление?

Алексей

С одной стопроны и правильно.

Накопи побольше денег, сумей заработать и тогда сможешь семью обеспечить, а не просто своими деньгами привлекать женщин на время.

Константин Попов

Считаешь, что недостоин проституток? А как же женщины с собственным достоинством и разумом?

Владимир Богданович

если интерес женщины оценивается наличием денег, то есть ли смысл с такой женщиной отношения строить?

Анастасия Головина

в корне не верное

Мирзаджанова Джамиля

пока не освободишся от оков зомбоящика и СМИ - правильное

Александр Давыдов

Правильное, не правильное.. . Все так думают. А кто считает иначе - просто неадекватен реальности.

Александр

Купи подешевле какую нибудь.

Владлена Иванова

К сожалению деньги являются инструментом ускоренного развития отношений с такими женщинами, но если бы ты искусно владел голосом (мягким и обволакивающим тембром) , жестами и вообщем манерой поведения, можно было бы и влюбить их в себя без этого инструмента, подробнее в книгах по НЛП.

Лис Лисицын

Вопрос . зачем Вам женщина? Вас интересует тело. материя? Платите материей.

Cтуденты Оэф, Фф

если не хроническое отсутствие? то зря так думаете.

Ирина Голуб

конечно правильное, есть стимул зарабатывать))) ) а не быть альфонсом рядом с женщиной, которая зарабатывает больше.

Nur Smanaliev

плохое мышление
трахать надо все, что шевелится
... пока стоит конечно

Серик Карашев

Конечно правильное. А еще правильнее - достоин, несмотря на их временное отсутствие. Любую ситуацию можно увидеть по разному. И это правильно.

Сергей Мельбман

Само понятие достоин или недостоин. это твои личные рамки. которые ты сам себе поставил. загнал в них себя. Полно женщин у которых нет материальных проблем. но у них есть временная проблема отсутствие нормального секса. мужской ласки. жёсткого секса. Что касается создания семьи. если нет нормального дохода. квартиры. работы и перспектив. то желательно не ебать мозги женщинам. которые хотят родить ребёнка и дать ему нормальную жизнь. а не жизнь на чемоданах.

Максим Афанасьев

"Считаю, что не достойна, из за отсутствия красоты, некоторых симпатичных мне мужчин.. . это нормально? "
Это стереотип - расхожее, часто встречающееся мнение, исповедуемое большинством, или большим количеством людей. Общественное мнение имеет глубокое влияние, это факт, но если общественное мнение причиняет вам боль или неудобства, то значит оно душит ваше личное мнение, которое не соответствует общественному. Общественное мнение хорошо только тогда когда оно совпадает с личным. А если не совпадает, то нужно хотя бы попробовать прислушаться к себе, в конце концов - Вы то у себя один.
Если нет сил (или уверенности в себе) займите нейтральную позицию, ориентируйтесь на самих женщин, на их отношение к Вам, отказываясь от того, что Вам категорически не подходит, остальных рассматривайте глубже, и они будут рассматривать Вас, глядишь - и разглядите.

Юлия Максимова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Анечка Предель

Нет Не все женщины завязывают серьезные отношения лишь из за толстых кошельков Верьте в себя! Совершенствуйтесь !