Владимир Романов

как получить своё имущество после смерти мужчины с которым прожила 6 лет на его территори

Oxana Vergadoro

Если есть доступ в квартиру, то забирать, что сможете. Если доступа нет, то заявить в суд о возврате вещей из незаконного владения.

Андрей Шаламов

Берите всё подряд - всё-равно первая рука ваша.

G!
Gunner !!!

Уходя, забрать его с собой

Юля Климова

Либо быстренько вынести все, что успеете, либо иметь на руках доказательства приобретения этих вещей именно Вами - в противном случае все достанется наследникам ( Вот именно для таких случаев и существует процедура официального заключения брака)