Анастасия

Мужчина, развод, дележка имущества и алименты

Не для кого не секрет что в случае развода, дележки имущества, присуждении опекунства и подачи алиментов российское /государство законодательство в большинстве случаев встает на сторону слабого пола. Так же все знают что причины разрыва отношений могут быть самыми различными и не всегда мужчина виноват. Почему в России так мало уголовных преступлений (убийств/тяжких телесных) совершенных на данной почве? Не поймите меня неправильно, как любой нормальный человек, невольно примерил на себя данную ситуацию и решил что сам вряд ли бы стал инициатором развода/бросил ребенка, следовательно единственный реалистичный сценарий это тот в котором баба пытается меня облапошить. Потому и спрашиваю, почему мужчины максимум предпочитают уклоняться от выплат, а на более прадикальные меры не решаются даже если их натурально облапошили не за что и выставили голыми из купленных за свои кровные квартир?

Вероника Лукьянова

не поняла сути вопроса... по вашему лучше убить супругу и жить дальше? ну так посадят же.. дети в детский дом или в опеку... а что бы не делить свое- подписывай перед свадьбой свадебный контракт и ...живите дальше

Письменная Елена

стараетесь дополнительно уничтожить ПРЕЖДЕ РУССКОЕ население (в дополнение к правительственному геноциду)?

Iren Korovina

Вы всё преувеличиваете. Делят не ВСЁ исущество, а только совместно нажитое. И пополам. Если есть идиоты, готовые отдать всё и БОМЖевать- это их личные проблемы. Ну и дети чвще остаются с матерью, потому что отцу они не особо нужны. Хорошо если после развода раз в год навещают.

На
Наталья

Такова государственная политика.