Алексей Лашин

Проценты от дележки имущества.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при дележке имущества все адвокаты или адвокатские конторы берут проценты от стоимости выигранного имущества?

Елена Терентьева

Законом это запрещено. Адвокаты долго боролись за возможность включать в договор порядок оплаты юридических услуг с взиманием процентов, но не прошло. Хотя негласно доят лохов. Или пытаются замаскировать данные доходы премией и др.