Natalia Alexandrovna

что делать при поносе (диарее) продолжается 2 дня сначала была температура и озноб потом начался поно

подскажите лекарство или что нужно кушать! и хочу заменить постоянно болит живот не сильно но чувствимо! принемал лекарство "тетрациклин" но оно не помогло! пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОМА 1 НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Анна Рагулина

с таким не шутят, сдавайся в поликлинику...

Юра Цыплухин

Лоперамид очень хорошо помогает при диарее. . Очень!

но вообще лучше к врачу конечно, может же быть что-нибудь серьезное, а ты просто "залечишь"..
Удачи тебе

Нина Глушенкова

купи энтеросгель (большую упаковку) , кушай его по 2 ст ложки через каждые 4 часа, купи регидрон или на один стакан воды 1 чай ложка соли, пей много. Если понос не останавливается вызывай скорою или звони маме, папе.

Любовь Арипова

Если диарее долгое время не проходит, то это повод задуматься и обратиться к врачу. Еще стоит пропить полисорб, он эффективен в таких ситуациях.