Нтон

кто пользовался диетой бородиной в коробочке ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ на 5 дней? ощущения. отзывы. ощущения. отзывы

Сергей Царёв

Не стоит... Все сброшенные кг. вернутся через пару недель, ещё и с друзьями) Сидела, весила 75, сбросила 5 набрала 8....

S D

неделю выдержать можно и похудение имеет место быть, между приемами этой пищи, можно есть салатики, яблоки.