Са
Сашка

Скажите пожалуйста, какой должен быть здоровый рацион питания, для подростка 12 лет?

Khatuna Khalvashi

Главное - избегать сладкой газировки, чипсов, сухариков. Побольше белка и кальция - мяса, рыбы, орехов, творога, молока, сыра. Про фрукты не забывай и овощи) ) НЕ питайся всухомятку и ещё, полюби каши на завтрак)

Julia Belyakova

ешь все что мама дает.

Ринат Камалетдинов

"Съедайте каждое утро по два яблока, и вам будут не нужны врачи" Гиппократ . Помимо этого ешь борщи, салаты. Пей свежие соки.

Юля

Не есть жирного, солёного, жареного.. . Так говорят все педиатры.

Артем

Мой рацион в школьные годы составлял в основном борщ с чесноком + бутерброд с толстым слоем тушенки из домашнего поросенка 🙂
пообедал и ужинать не надо

Любовь Козлова

включай в рацион проверенные Бады - в нашей пище нет ни витаминов ни микроэл-тов.

Ирена Жвингелайте

Желательно чтоб был рацион "ЗДОРОВЫЙ", нужно соблюдать режим. Завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин. Если точно соблюдать такой режим и похудеть можно! Только каждый день тогда нужно одинаковое количество. Например на обед: суп, второе и компот (кисель, сок и т. д) .
Я думаю что это самый нормальный и здоровый рацион питания, как в лагере.

Natali Petrenko

Не есть всякой дряни - например чипсов, колы, энергетиков...