Каракулин Сергей

Экологическая проблема: естественнонаучный, философский, религиозный и социально-политический аспекты

Вопрос из раздела философии "Человек и природа".Не могу понять в чем именно выражаются эти аспекты.

Уважаемый Т. Д. С, вы ничего умного не написали, так что не обольщайтесь. Вы вот сами скажите как понимаете религиозный аспект в экологической проблеме. Хоть я и учусь на эколога, но с таким не сталкивалась, потому что это ФИЛОСОФИЯ!

Лина Лукьянова

Вся проблема экологи - это сам человек с его потребительским отношением к окружающей природе в целях извлечения различных выгод для личного обогащения и создания временного личного комфорта. Что надо жить в гармонии с природой, алчное человечество давно уже "забыло" на практике, остались одни теории.

Юля Бойко

пффффффффффффф вам диссертацию потом подписать или сами справитесь???