Роман Ойл

подскажите, на каком основании физическому лицу начисляют накладные расходы?

Серебряков Илья

Александр, Вы же взрослый человек! Неужели Вы считаете, что при отсутствии какой-либо информации можно ответить на Ваш вопрос?
О каких накладных расходах идёт речь? Кто начисляет?

Если Вы придёте к юристу зададите, вроде бы, простой вопрос: "могу я продать квартиру? " Он ничего не сможет ответить на так поставленный вопрос.

Алексей Брусов

на основании примерных подсчетов