Николай Кирчев

Уважаемые цветоводы! очень нужна ваша помощь! Моя любимая юкка "захворала"..

Подарили мне ее полтора года назад, я заметила что с самого начала на кончиках ее листочков были мелкие белые пятнышки.. после того как я полила ее спец раствором новые листочки вылезали здоровыми и юкка росла отлично. Сейчас стала замечать коричневые пятнышки на самом стволе, в каких- то местах он даже стал мягковатым (но при всем этом юкка дает новые здоровые листочки! Что происходит с любимицей и как ей помочь в этот раз - подскажите, пожалуйста! я не переживу ее гибели (((((((

Максим Борисов

Мягковатый ствол - это плохо, похоже, вы ее залили.