Юлия Эркенова

Какой я человек? Плохой или хороший? Меня возможно полюбить? (описание моих качеств внутри)

Какой я человек? Плохой или хороший? Меня возможно полюбить? (описание моих качеств внутри) Я мечтаю со своей будущей женой все делать вместе. И деньги чтобы вместе добывали и приносили, все делили пополам, детей вместе воспитывали, растили, по дому вместе убирались и готовили. Чтобы никакое дело одного из семьи не обходилось без помощи и участия другого супруга. И я считаю, что если люди действительно любят друг друга, а любовь никогда не перестает, то вечное пребывание друг с другом им не надоест, а наоборот увеличит любовь. Никто в семье не лентяй и не нахлебница. Все вместе всегда, по любви и взаимному согласию

ДА
Дарья Алексеева

Человек с пустотой?

Евгения Мяус

Хороший и правильный

Валентин Понимающий

хороший человек, пусть вам повезет - в любви

Rico Rico

у меня так было 15 лет. потом все распалось

Анатолий Павлович

прикольно, что лентяй и нахлебница, а не лентяйка и нахлебник.
Все нормально, если не будете раздражать друг друга вечным присутствием. Мне, кажется, каждому надо чуть-чуть одиночества.

Кирилл Беркут

Пусть ни один сперматозоид
Иллюзий никаких не строит,
Поскольку весь наш коллектив
Попал в один презерватив!

Александр Мерзляков

это всё теория