Юлия Чивилева

пахнут волосы после кератина

делала кератиновое выпрямление glamour plus, сейчас вымала голову, за километр воняет палеными волосами, мыла три раза, все равно пахнут. что делать не знаю

Натали

вас об этом не предупреждали?
ах на будущее! если вдруг смывку задумаете когда! вонять будет от волос, от вас, от одежды неделю минимум как будто вы с ночных блядок по другому не назовёшь мерзявее запаха нет

Анна

Нужно сделать то, что точно поможет.