Азиз Бойбобоев

Волосы выпадают и пахнут уксусом

Волосы пахнут уксусом и выпадают. Что делать и что это может быть?

Голову мою раз в три дня, выпадают в течение двух лет, к трихологу ходил - ничего толкового, кроме мойте голову реже не услышал. Помогите пожалуйста.

Слава Вмф!!!

купите шампунь в аптеке Сульсена, пропейте курс витаминов Перфектил и надо вам задуматься об использовании масок из масел: касторового и репейного