Да
Дарья

Почему я одна? Мне 35 лет, я разведена уже 6 лет. Почему я не могу найти себе пару?

не знаю где знакомиться, ни куда не хожу, так как не с кем.

Татьяна

В России мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин. К тому же половина алкашей. наркоманов, голубых. Простая арифметика, тебе не хватило.

Дмитрий Чиховский

У Вас появился реальный шанс, зайдя сюда на Ответы. Немножко раззнакомитесь, поймете, что к чему, здесь действительно много одиноких людей, только надо уметь отделять зерна от плевел.

Катя

Что то с Вами не так. Но Вы сами не поймёте что. У меня подруга тоже 6 лет одна. Когда я оказалась свидетелем как она общается с мужчинами, как ведёт себя с ними я всё поняла)
У Вас по ходу другая ситуация. Попробуйте тогда в интернете. Но это мало когда к чему приводит, особенно на сайтах знакомств. Хотя я со своим мужем в Одноклассниках познакомилась. Но совершенно случайно. Это должно быть спонтанно, значит не пришло ещё Ваше время)

Николай

Думаете сидя дома выйдете замуж? Напрасно. Помимо того что нужно хорошо выглядеть, быть жизнерадостной и позитивной, быть уверенной в себе. . нужно же куда нибудь выходить, что бы показать эту красоту )))))

Евгений Усков

Довы.... бывалась)))

Vlintin

видимо не хотите

Антоша Новгородцев

Если хорошо знать, чего хотеть, это можно найти. "Хочу найти пару" - это ниОчём. Кого найти, зачем?. . Ответье себе на эти вопросы, и у вас появится план.
Или надейтесь на "вдруг, кто-то, гдето... ". Но вдруг бывает непредсказуемо. А с непредсказуемостью далеко не каждый справится)

Mister X

Ерунда, не слушай никого.. Найди себе дело по душе, хобби. . Сюда почаще приходи, общайся) ) Чем больше, тем лучше)))))))

Владимир

Поставьте себе цель-жить с удовольствием: узнавать что-то новое (иностранный язык, курсы вождения, курсы медсестер, курсы водолазов, ролики, боулинг, пивбар) ))),ходить в театр, кино и тп. Относитесь к людям по-доброму, не стесняйтесь общаться с разными людьми и не только в интернете, не зацикливайтесь на своих проблемах, по возможности помогайте советом и делами окружающим. Интересуйтесь искусством, посещайте спортзал, бассейн, выставки. В жизни много всего интересного и для незамужних!))) Если пока не с кем, то сначала одна-в процессе найдете новых друзей и подруг. Под лежачий камень вода не течет.

Люба Griceнко

не нужно заморачиваться, если суждено встретить кого то то так оно и будет

Леонид Рогачевскии

А чего ты ждёшь? когда ты влюбишься или тебя полюбят?

Ви

и с каждым днем твои шансы не удержимо стремяться к - 0.
роман правильно озвучил эту байду .

Гаврила Навозный

в нете бесполезно, я пробовал

Татьяна Бульская

Потому что:
1. к 35 годам как в песенке "На 10 девченок по статистике 9 ребят и то
3 алкаша
2 наркомана
2 голубых
1 больной
1 нормальный, но женатый"
2. Отсюда вывод, что те, кто все же нормальный и не женатый (потому что разведен, ибо если к 35 мужчина не женат - то с головой у него явная беда) то он выберет без детей 20-25 летнюю
3. Если смотреть правде в глаза - то мужчина слабый пол а не женщина. И стареют мужчины позже. Хоть и живут меньше

Dinara Mirzoeva

знакомся с помощью интернета

Нина Глушенкова

Хватит, хули....)))

Ни
Нина

Значит не пробовала ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Ля
Ляззата

НЕ одна ты такая. Много одиноких женщин, котоорые вообще ни разу не выходили замуж. Причем очень красивых.

Владимир Тимошкин

надо у тебя спросить....)

Андрей Холодов

живите в свое удовольствие.. знакомьтесь.. общайтесь.. не сидите дома.. гуляйте.. .
и тогда вы встретите того, о ком мечтаете.. .
однако перед сном.. каждый день.. четко описывайте того, кого вы хотите встретить.. сначало на бумаге... потом в мыслях.. потом представьте, что вы уже с ним.. представляйте вашу встречу.. ваше знакомство.. и увидите.. . что все изменится)) )

Ходить не знаете куда- музей, парки, выставки, театры, кино.. .
не с кем- не надо зависеть от кого то .Ваша жизнь и вам это надо!!

Евгения Енот

меня потому что не встретили!))

Рукасова Екатерина

В Мире - моложе.. .
Ничего не предпринимая для знакомства, можно до 50 и старше оставаться ОДНОЙ.. .
Ведь время летит быстро, уже прошло 6 ЛЕТ с момента развода!! !
Всё же стоит попытаться, завести новые знакомства, может судьба даст 2-й ШАНС для ЛЮБВИ!!!