sky_2088

Можно ли отнести деловые и профессиональные качества, а также черты характера к персональным данным?

Татьяна Жукова

Нельзя. эти понятия абстрактные и подлежат иным толкованиям. причём мнения по этим характеристикам. вполне могут не совпадать при оценке. разными людьми. Что для Вас деловой человек, то для другого. суетливый и недалёкий и тому подобное.

Николай

к персональным данным относится: паспортные, з/плата, метрические данные (рост, вес, размер) и т. д.

Владимир Иванов

Ну конечно же: ранимый, чуткий, душевный, отзывчивый - самые что ни есть персональные данные.