Сладкая Девочка

зачем работодатель требует подписать такое согласие на обработку персональных данных

В таком виде? Чем грозит? Получается могут законно передавать все персональные данные кому попало? Насколько понимаю, для передачи данных в налоговую и прочие гос органы в соответствии с законодательством РФ согласие и не требуется?
img

Ася Дмитроченко

требуется согласие - потому и берут его теперь
Закон требует

Smokli Roland

в документе же всё написано зачем и почему.

Мария Нахапетова

Закон такой вышел. Не бойтесь никуда ваши золотые данные не передадут.