М К

зачем принимать СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ avon

Настоящим я даю согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Эйвон Бьюти Продактс Компани» , а также иным компаниям, входящим в группу Avon, и любым третьим лицам по усмотрению Avon на обработку, использование и трансграничную передачу моих персональных данных, содержащихся в данной анкете (ФИО, дата рождения, паспортные данные (серия, номер, код подразделения, дата выдачи и наименование органа, выдавшего паспорт) , адрес места проживания, адрес места регистрации, адрес домашней доставки, номера телефонов, адрес электронной почты) , в целях исполнения договора купли-продажи продукции под товарным знаком «AVON» без ограничения срока действия.

Ан
Анна

Всё-таки речь идёт о бизнесе, ведь Вы по средством этой компании будете торговать товаром, а для таких операций, перечисления денежных средств, нужны эти данные. Не на простом доверии же бизнес основывается. 😉