Ва
Васёк

Это правильная форма согласия на обработку персональных данных? Просто у меня сомнения..

Согласие на разглашение данных гражданина
В целях исполнения ст.... ФЗ от ...№ ..."Оперсональных даннных",в соответствии с которой операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом, для полного и всестороннего рассмотрения жалобы (фио), поступившее в Управление ...г. №...

выражаю согласие_________________________________________________(дата, подпись)

отказываюсь______________________________________________________(дата, подпись)

при подготовке документов в отношений ОАО "....",связанных с рассмотрением жалобы указывать в них личные персональные данные заявителя

_______________(дата) ______________________/__________/

Что то, на мой взгляд, как то не корректно оформлен документ. Есть единый образец согласия на обработку персональных данных?

Dmitry

Для какой цели конкретно вам нужен образец согласия? Откомментируйте и я вышлю из Консультанта. жду