М Куз

О чем Вам страшно думать? Почему?

Андрей

я Умею сделать так что бы Всё началось с Начала.... но как же страшно об этом думать

Дмитрий Мищерский

Мне вообще думать страшно.

Игорь Просто Игорь

о потухшем Солнце.

Aнна Дьякова

мне страшно думать что сегодня -проснусь я во вчера ----а завтра вдруг проснусь в сегодня-----ведь страшно ёбтыть? -мне вот-----ДААААА

Света Андреева

Остаться одному.

Nariman

о старости.. . не хочется и страшно)

Алексей Федосов

Мне вообще страшно думать, потому что думать это не мое кредо

Оля Работяга

Мне лично страшно - не бывает.
Однако если "в переносном смысле" - то "страшно подумать" сколько ещё в Этом мире придётся проторчать.. . И ...чего бы для?