Азамат Аликулов

возврат 13% при покупке квартиры и налоговый вы4ет на имущество -это разные вещи? то положено при покупке квартиры?

Николай Николаевич

Один раз в жизни при покупке жилого помещения может быть предоставлен имущественный налоговый вычет !

Иван Михайлович

Одно и тоже. Если подавали декларацию на возврат подо. налога до 2001г. то можете воспользоваться еще раз этим вычетом.