Алена Киевская

могут ли отказать в возврате 13% за покупку квартиры если есть долг перед налоговой

Алексей Клименков

Если Ваш долг перед налоговой именно по НДФЛ по Вашему ИНН, то да - зачет сумм возможен. Но если КБК разные, то нет!

Наташа Шатилова

Сумму долга по решению суда могут предъявить ко взысканию. Наложат арест на счет, на который переводят вам деньги.