Светька Матвеева

съемный жесткий диск не работает, его не видит ни ноутбук ни телевизор. как-то странно пищит и все. что делать???

диск 2 тирабайта у него один разъем usb и отдельно шнур на питание

Ян Иванов

питания ему не хватает

Alexandr

1)Стоит попробовать USB-кабель заменить.
2) Если в данный момент кабель с одинарным USB выходом, попробуйте найти с двойным USB. После чего оба USB вставляйте в порт компьютера.
3) Если не подходит ни один способ, то стоит сходить в ремонтную мастерскую

Екатерина Конорева

сколько хвостов юсб у него 2 или 1? раньше работал? пищит диск или комп? напряжение на усб есть 5В? без подробного описания техн. вопрос неглядя могут решить только цыгане, обращайся в раздел гороскопы-там тебе погадают, или в спец мастерскую или .. забей на этот диск.

Александр Немчинов

Керамика у него посыпалась, просчай винт, хнык

Олег Урилов

Да питания провер!
Эсли оно не упала с рук.

Екатерина

В сервис.

Иван

Покупать новый.