Вовчик Хакер

Можно ли поздравить знакомого с днем рождения с опозданием, через три дня не поздно ли?

ДР у него было в пятницу, его не было в сети.. . вот сегодня появился...

Вадим Кузьмин

Нельзя только раньше поздравлять.

Азизбек Халилов

лучше поздно-чем никогда.

Се
Семён

можно)) ) при этом добавить, " ну че дружище, поздравляю!! ! тебя уже выписали из роддома))))))) "

Антонина

лучше поздно чем игнор ему будет приятно что вы помните

Иван Ветров

поздравь, все вроде приятно

Anastasia Bambola

Сказать, что прости, забыла, сегодня вспомнила. Он примет поздравление с радостью, если от желаемого человека.

Женя Нуянзов

почему нет? тем более, что его "не было в сети" (то есть- есть отмазка- сам виноват!)))))))))))))) ) А вот через недели две-три уже нет смысла. Что называется, ПРОЕХАЛИ!)))))

Наташа Разумова

можно всегда отпраздновать день рождения ...было бы желание ...я это делал с опозданием на полгода и мотивировкой что глупо иметь один день рождения, хочется дважды ...