Просто Жанезия

Кто проходил собеседование с психологом при приеме на работу в метрополитен, как это проходит?

Дарья Маренкова

Я проходила собеседование с психологом, правда, не в метрополитен.
Психолог задает с виду обычные вопросы: как живете, чем занимаетесь, смотрит на ваши ответы и адекватность.

Ну, например, если на вопрос " как вы проводите свободное время на выходных" вы скажите, что отстреливаете голубей, то оценки будут нехорошими, а вот если скажете, что разводите тех же голубей-то наоборот.

Одним словом, все зависит от вашего поведения и психической уравновешенности. И существует множество методик, от "заставить ждать", то рисуночных тестов.