Наталья Плишешникова

как узнать если в яслях место и куда обратитьс

Ал
Александра

вставать на очередь заранее как родили. в администрации есть отдельный кабинет или сайт госуслуги-едиственный гемор может возникнуть при выделении места-они выделяют где свободно без учёта места жительства или типа в вашем районе нет свободных мест-далее бегаем по садикам и меняемся местами сами. либо тупо за деньги возьмут куда угодно даже если нет мест (((.удачи

Зу
Зульфия

на сайте гос. услуг, а лучше напрямую к заведующей (если у Вас есть деньги, то в сад попадете через пару недель)