Ирина Дорожкина

Если бы 80% россиян (включая мусульман) получали светское принудительное образование.. . стали ли они тупее от этого?

Olga Basarigina

оброзование образованию рознь, вот вам ссср, образование было а тупости оно не убавляло а добавляло. . а история которую преподавали почти целиком миф ..

Юлия

Образование не сделает людей умней. если не НАУЧИТ самостоятельному МЫШЛЕНИЮ. а не навязывание готовых шаблонов, которые были и прививались в совковое время. Хотели народ заставить думать, как партия-соединить людей как в матрице.

Константин

к мудрости может привести любой просветленный.. . а образование это опыт.. . а опыт Богу не нужен.. . города и страны, президенты и духовные лидеры, и т. д. это в голове.... Богу нужна мудрость.. . а она в новорожденных.. . вот же винт правда ???и как загнуть взрослого под мозги ребенка а ???есть способ через сознанку...

Админ

мне было бы жаль эти 80 процентов ведь их учили бы тому что уже не существует и идя домой они были бы в полном непонимании того что говорят и что происходит

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я такое получил - вообще не жалею)