Ло
Лола

Как выписать непроживающих родственников?

Здравствуйте. Подскажите, как из не приватизированной квартиры, где прописаны 4 человека, один из которых несовершеннолетний (15лет) , выписать дееспособного, который не платит за квартиру и коммунальные услуги более 10 лет и проживает с несовершеннолетним в другом месте так же, более 10 лет? В квартире на постоянной основе проживаю я, внук (27 лет) и бабушка.

Денис Буланцев

на добровольной основе или через суд. Была похожая ситуация: получилось выписать через суд, около года на это ушло, и нервов дофига

Екатерина

Только через суд.