Александр Матвеенко

через сколько дают вид на жительство, если выехать в Росию на пмж

Александр Макаров

если делать все очень быстро.. . то примерно через 1.5 года

сначала делаешь РВП (рассматривают 2 мес)
!!!через 6 мес после получения РВП!! ! подаешь документы на ВНЖ (рассматривают 6 мес)
итого минимум 1 год и 2 мес... .

Ви
Виталий

Что нужно для получения вида на жительство?
Для получения вида на жительство иностранный гражданин должен прожить в России (обязательно на основании разрешения на временное проживание) минимум один год. Только после этого срока органы Федеральной миграционной службы (ФМС) примут документы на рассмотрение вопроса о выдаче вида на жительство.

Как документ вид на жительство содержит следующие сведения:
фамилию и имя (написанные дважды: буквами русского и латинского алфавитов)
дату и место рождения
пол
гражданство иностранного гражданина
номер и дату принятия решения о выдаче вида на жительство
срок действия вида на жительство
наименование органа исполнительной власти, выдавшего вид на жительство. http://www.nevsky100.ru/

На
Наталья

занимает около года