Павел Кольцов

Выдадут ли вид на жительство, если в загранпаспорте аннулирирована печать ПМЖ Беларусь???

Я гражданка Украины, подавала все документы на получение вида, он уже готов. Но я еще в Украине, думаю стоит ли ехать.

Павел Карпов

Для ВНЖ насколько я помню и не нужно загранпаспорт предъявлять

Павел

ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ НАШ СОВЕТ? Стоит ли вам ехать в Беларусь или нет? Это бред.

Дмитрий Голубков

Первое, что необходимо сделать, находясь на родине, - это получить заграничный паспорт, если его до сих пор нет. Первым делом после прибытия в Республику Беларусь надо
зарегистрироваться в Отделе по гражданству и миграции (ОГиМ) того
района, где предполагается будущее проживание. Там же выдадут список
необходимых документов и анкеты для заполнения.

Более подробная информация на сайте