Яна Черемисина

Вопрос по страховым выплатам

Получено решение суда о взыскании со страховой компании (а точнее с РСА (Российский Союз Автостраховщиков) страховой компенсационной выплаты по причине получения травмы в следствии ДТП, срок на апелляцию вышел, какие необходимо дальше предпринять действия для получения этой выплаты? Тот же вопрос по получению выплаты (моральный ущерб) с водителя? Заранее спасибо.

ДА
Денис Ахмедьянов

взять в суде исполнительный лист и отнести судебным приставам