Алексей Федосов

Срочно нужен кредит! Посоветуйте банк!

Мне 20 лет! нет кредитной истории, нет ндфл 2,работаю официально, больше года! помогите! посоветуйте банк!

Евгений

Странная у Вас ситуация - работаете официально и вдруг нет 2-НДФЛ.... ((

Юр
Юрий

а как это нет 2-НДФЛ?
вы в какие банки уже обращались?
попробуйте задать вопрос им: http://asbank.ru/

Ва
Василий

если нет кредитной истории то трудно тебе будет взять на другие предложения не клюй влезешь в кабалу
а так только тинькофф сто процентов может дать да и то малый лимит по карте от 8000р.
когда будет 21 тогда можешь сам пробовать