Ольга Шепеленко

какой длины и толщины должен быть член у мужчины девушки ответ!)

Викусик Вик

да ответте

Та
Танечка

И где ответы нах?

Елена

невежа) ) как думаешь этот вопрос анатомического характера подходит хоть под одну из из этих подкатегорий? Пля до чего ж тупые попадаются -научись хотя бы мыслить для начала как человек а уж потом статистику подбивай про надлежащий размер члена)))

Ил
Илоночка

главное чтобы он умел с ним обращаться, размер не важен

Евгений Крайнов

от этого не зависит

Жанна Крылова

А девушки прям с линеечкой все время, ах сантиметр лишний, не подходишь!