Владимир Гредасов

Как с ноутбука на работе контролировать ребенка за домашним компьютером, без "Внимание! Ведется видеонаблюдение! ".

Отабек Мусаев

Вам поможет программа удалённого администрирования - РМС, но её надо патчить. Хотите подробностей - пишите мне на майл.

Нина Безрученко

настрой Родительский контроль на компьютере....)))

Марина Матвеева

а) нужен интернет на обоих девайсах
б) программа удаленного администрирования. Можно ТимВивер, Амми-Админ.
на комп ставистя сервер, за ноут - клиент (вивер) . Сервер на компе нужно правильно настроить (автозапуск, скрытие значка, подключение без пароля, без запроса аутентификации, безопопвещений и т. п. )
Проги такого рода легко можно изучить, просто лазая в настройках установленной программы (на компе, то есть на серверной части).