Юлия

Каков список документов на студенческую визу Tier 4 в Великобританию?

Поступила в университет St. Andrews. Список документов везде разный, а скоро нужно будет подавать.
Кто знает - подскажите пожалуйста или поделитесь ссылками

Оксана

Вся информация лежит в открытом доступе на сайте Британского пограничного агентства:

www . ukba . homeoffice . gov . uk/visas-immigration/studying/adult-students/evidence/

Ол
Ольга

Необходимые документы

Решение по визе принимается на основе бальной системы (Points based system). Необходимо набрать 40 баллов:
- 30 балов начисляются за наличие правильно оформленного приглашения из учебного заведения, внесенного в особый реестр
- 10 баллов начисляются за наличие определенной суммы денег на покрытие обучения и проживания .

Подробнее на сайте :
http://www.velikobritania. ru/tours.php?cat_id=46