Ме
Мехровар

Люди, что мне делать? ! Физручка клевечет!

Сегодня перед физкультурой у меня была дискуссия с одноклассниками. Вместо того, чтобы переодеваться, они плевались в меня, а я убегала от них. Вдруг прозвенел звонок, а я была неодетая. А одеваюсь я долго, опоздала на урок минут на семнадцать. Урок был на школьном дворе. Я пришла, когда все уже бегали. Тогда я не стала ввязываться в поток бегущих, а отправилась к турникам и начала подтягиваться. Меня заметила учительница. Она увидела меня, и сказала: "Гусева! Ты что-ли получала индивидуальное задание? ! Мало того что опаздываешь, так ещё и вольничаешь! Нахалка! ". Тут мне меня это задело. На каждом уроке она меня либо истеричкой, либо нахалкой, либо ленивицей называет. Обычно я терплю, но сегодня меня это достало. Я насупилась, и спокойно ответила: "Может хватит обзываться? ". Она сразу сказала: "Бесстыжая! ". А я спокойно палила дальше: "Вот после такого хамства я точно ничего делать не буду! " и вернулась к турникам, немного позанималась ещё, а потом стала гулять возле урока. "Выгуливать тебя родители после уроков будут! Иди в класс, объясни классной руководительнице ситуацию, не хочешь - объясню я! " - вдруг подошла ко мне физручка. Тогда я, не слова не говоря, пошла в класс, повторяя с ликованием - "Больше я не тряпка! Ураа!!! ".
После урока физручка подошла к классной руководительнице и сказала: "Гусева сегодня опоздала на семнадцать минут, вольничала и устроила истерику! ". Я честно говоря обалдела. По-моему, истерика - это катание по полу со слезами и криками, но не то, что я сделала! Я попыталась возразить - "Но я не закатывала истерику! ". "Не ври, Гусева. ". "Совсем завралась в последнее время!!! " - сказали одноклассники, которые были рядом. Но я клянусь, я не закатывала истерики! Что же мне теперь делать?!

Сергей

Ничего сделать ты не можешь... Только если в другую школу идти. Таких как ты очень много и они тоже не могут ничего сделать....

Павел Матвейчук

в первую очередь стоило подойди к преподавателю, извениться за опоздание и спросить что делать.

а не волничать и спорить с преподом!

Руслан Акбулатов

лучше всего - со всем соглашаться (всё равно никто слушать не будет) и налаживать отношения с одноклассниками и учителем (поверь, всё будет лучше, если ты будешь со всеми ладить)

Анастасия Елисеева

В первую очередь, решать проблему с одноклассниками: "они плевались в меня, а я убегала от них", "Совсем завралась в последнее время!!! " - сказали одноклассники, которые были рядом". Отдельно взятый учитель - это лишь маленькая толика ситуации. Рассматривать данный инцидент отдельно нет никакого смысла.