Админ

А что делать если моя мама 25 лет пыталась во всем угождать папки и поддерживать его, нас с братом учила всегда уважать

его, а он в результате перестал уважать и нас и ее считает себя пупом земли и закатывает истерики каждый день а когда видит что кто-то расстроился и заплакал смеется и уходит. А разводится с мамой не собирается А маме 43 года у нее больное сердце !

Стас Востриков

Н5е вмешивайся в отношения)

Дарья Пашнина

надо вашей маме научиться себя любить, и все.

Михаил Калинин

Как вам сказать.. . Надо учить уважать не только других, но и себя. А себя ваша мама, судя по описанию, мало уважала.. . Сейчас сложно что-то менять. Вы выросли, сделали выводы, не бунтуйте, просто учитесь, как не надо жить. Каждый выбирает свою дорогу.

Рамиз Назаров

а ничего уже не поделаешь

Алексей Жиляков

Уходите поскорее из родительского дома. Ваша мама - дура, отец - урод. Бегите оттуда поскорее, пока они Вас не сломали.

Андрей Тарасов

Берегите маму, поддерживайте и помогайте ей, чем можете. А на развод подать и мама может, было бы желание.

Денис Зайцев

Папашка Ваш и не уйдёт никуда, раз он тут 25 лет доживал до "пупа". Надо было раньше гнать. Жаль конечно что мать раньше не разглядела такого к... а. Много нас таких дур. Главное Вы не будьте такие же подлецы как отец.!!! Ну а маму берегите, не давайте в обиду как можно меньше огорчайте. Будет она в вас- своих детях видеть уважение и поддержку, всё будет нормально. Удачи!!!

Олеся Пономарева

Самое важное, что бы с ним собралась разводиться ваша мама. И его согласие на это ей не нужно. Хочется тряхануть вашу маму и сказать : БЕГИ!!!! Ни один хорь "мужского" рода не стоит ни одной женской или детской слезинки. Три человека несчастны ежедневно.