Александр Николаев

Стали бы вы продавать квартиру в 66 лет для дорогостоящей операции, если б она продлила б вам 5-6 лет жизни?

Артак Саркисян

Да, однозначно! Квартира и деньги это сегодняшнее, приходящее и вообще такая ерунда по сравнению даже с днём жизни... я это точно знаю, потому что когда болела бабушка нам пришлось продать квартиру и даже нам говорили "Зачем вы это делаете и её мучаете и ведь уже пожила, ну подумаешь продлите ей жизнь на несколько лет"...Это всегда со стороны проще говорить, когда с этим сталкиваешься то забывавешь об этих деньгах, квартирах. прочей лабуды, понимая что жизнь вот она есть... а завтра её может не быть... а останется там квартира или машина или какое то колечко...

Ок
Оксана

Нет!! ! Остаться без угла на старости - это хуже смерти.... (еще не факт, что операция поможет)

Ольга Серебряникова

Нет, не стала бы. Пожила и так достаточно и 5 лет по сравнению с 66 годами вообще ничто.

Татуша Татуша

да, конечно!

Екатерина Жеребятьева

Если любишь жизнь, если есть ради кого жить! то да!

Ольга

Нет, не стала бы. А переписала бы квартиру на детей или внуков.

Максим Листов

если дети и внуки нуждались бы в этой квартире, то нет, наверное. А если все самостоятельные, то да.

Анна Качалова

ну если есть где жить . то продала б, а дети есть ?? не очень понятная ситуация ...

Better Fellow

филосовский вопрос

Константин Медведев

ДА! Половину на лечение, половину на остаток жизни-путешествовать по миру. А после меня хоть трава не рости.

Наталья Решетова

Сложный вопрос. Но думаю, что да. Потому что я очень люблю жизнь. Но это сейчас я ее люблю, а неизвестно какие мысли у меня, больной, будут в 66 лет...

Михаил Ляпунов

а где потом жить эти 5-6 лет?))

Андрей

А если так вопрос поставить так - стали бы Вы продавать квартиру в 66 лет для дорогостоящей операции, если она избавит вас от дикой, непереносимой боли?