Алексей Рогожин

можно ли в уже установленном пластиковом окне вырезать форточку?

Юлия Мунтян

пластиковые окна не монолит, можно вынуть некоторые части в раме и вставить другие, конечно надо все рассчитать и купить, потратиться все таки придется

Ма
Мария

сделай насверлив дырок в раме "Микровентиляцию" с принудительным всасыванием!))

Надежда Моисеева

Сами не сделаете обратитесь кто занимается сервисом по окнам нъюансов куча, начиная с переделки стеклопакетов и добавления импостов и створки + фурнитура и +работа и в итоге цена будет как за новое окно, вариант проше окно Ваше продать кому-то из соседей по стояку и самим заказать какую Вам надо конфигурацию окна с форточкой)) Удачи!!!

Елена Коцеруба

есть уже готовые окна.... вызываешь спецов по окнам... твоё снимут... своё поставят... за энную сумму

Мария Баинова

Конечно можно и фанерой заколотить.