Валерия Митюшкина

как написать заявление для того чтобы стать защитником на ряду с адвокатом в суде для брата

Женя Гуллер

НИ КАК. Родственники не оказывают защиту обвиняемому будь вы адвакат даже. раз есть адвокат и вы ему плотите -его работа защищать.

Дина Никулина

от брата нужна доверенность нотариальная.
адвокат по уголовному делу может работать по ордеру

Самал

Дело уголовное? Только свидетелем можешь быть.. . И в паре с адвокатом сидеть, и шептать ему, что ты хочешь...

Наталья Данилова

прочитай ч2 ст49 упк рф, вполне реально, инициатива должна исходить от подсудимого

Илья Власов

это не возможно. вы можете только выступить со свидетельскими показаниями и только в том случае если они касаются непосредственно дела, а не его личности.